Ve
Vesta

Объясните кому не сложно. Заранее спасибо.

во время еды человеку укололи палец чтобы взять кровь, при этом обнаружили что у него прекратилось выделение желудочного сока, в дальнейшем одно приготовление к взятию крови вызывало у человека резкое уменьшение отделения желудочного сока. Почему?

Владимир Вершинин

Условный рефлекс

Олеся Першина

Точно объяснить не смогу не врач скажу только что это реакция организма через стресс нанесенный организму.. . как-то так) с нервной системой я не дружу) плохо про ее знаю)

Денис Буланцев

механизм условного рефлекса. Изменение секреции желудочного сока.. . -хм, индивидуальная реакция организма)