Ольга Яблокова

Посмотрите пожалуйста совместимость кому не сложно 🙂 Заранее спасибо!)

Она- 25.01.1990 г Нефтеюганск время 12:10 Он 26.01.1984 г Абинск, время к сожалению не знаю.

@.
@........

Совместимость 85 %
Пара из девятки и четверки – это очень благоприятный союз. Между этими двумя может возникнуть просто непреодолимое притяжение, которое сложно объяснить. Их характеры различны, взгляды часто кардинально противоположны, мечты и цели абсолютно не совпадают, и все равно шанс построить счастливые и гармоничные отношения невероятно высок.
Четверка очень рациональна и исполнительна, а девятка просто неиссякаемый источник творческих идей. Их альянс способен добиться любого успеха. Вместе им под силу реализовать самые смелые замыслы и преодолеть все препятствия.
У четверки очень развита логика, а у девятки – интуиция. Это может привести к конфликтам при принятии решений. Ведь решения, которые подсказывает интуиция, редко поддаются логическому объяснению. Для того чтобы избежать конфликтов им придется искать золотую середину и идти на компромисс.
Еще одно значительной проблемой в этом союзе являются слишком разные темпераменты партнеров. Что естественно отражается на всей жизни. У них даже расходятся взгляды касательно того, как провести досуг.
У девятки, как правило, очень много друзей, так как она человек общительный, любящий веселье и шумные компании. Она обожает ходить по ночным клубам, кататься на лыжах, лазить по горам и все в таком духе. А вот четверка – это домосед, который по-настоящему отдыхает только когда спокойно сидит дома с любимым человеком. Ему нужна тишина, покой, и хороший фильм или книга.
Этой паре нужно научиться подстраиваться друг под друга, только так они смогут решить проблему, заключающуюся в разных темпераментах. К созданию семьи они относятся очень серьезно, а потому после ЗАГСа будут прилагать максимум усилий, чтобы сохранить семью.

Максим Фирсов

Довольно высокая совместимость у этой пары. Есть общий язык, эмоционально подходят друг другу, есть влечение. Так же есть небольшая перестановка ролей, женщина более активна.
Для длительности отношений надо каждому проработать напряженные положения и аспекты своих планет. Женщине необходимо понять и осознанно проработать свойства своей ретроградной (попятной) Венеры и Луны в изгнании, так как эти планеты очень важны для построения длительных и крепких отношений. Пока есть искажение в действии этих планет, в отношениях будут возникать трудности, напряжения и неожиданные разрывы отношений.
У мужчины Луна в падении, это тоже накладывает отпечаток на отношения с женщинами.