Гороскопы
Посмотрите, пожалуйста, совместимость! Очень прошу!
Девушка: 25.04.1985, 01.43 Казань. Парень: 08.12.1977, 07.00, Уфа Он очень закрытый и мне сложно понять его истинные чувства ко мне, хотя месяц живем вместе...) Может мне с ним нужно как-то по-особенному себя вести? что вообще ему нужно? Спасибо большое!
При наложении карт его меркурий к квадратуре к вашей венере)) ) Вот отчего вы не понимаете чувств. Но зато есть тригон между вашими венерами- вот вы и сошлись)) )
У него луна в скорпионе- пораженная- он сложный, даже для себя самого.. .
У вас меркурий в овне, у него в козероге- непонимание.. .
У вас венера ретроградная (погуглите) - но с замужеством не спешите, и выбор профессии жизни еще измените.. .
У него солнце во 2 доме, марс во льве- очень целеустремленный парниша)) ) Тяга к матю благам сильная и активность)) ) Но вы разные, может это и хорошо. Вы будете его приземлять. Погуглите луна в скорпионе (и в 12 доме) - и поймете его эмоции... .
А еще у него асцендент а скорпионе, а у вас MC. Погуглите- поймете)) ) Это он вам нужен, а не вы ему)) ) Ну как бы так получается)) )
Желаю Всех благ, пишите если что не так пожалуйста! Я только изучаю астрологию, мне важна обратная связь!
Союз редко бывает благополучным. Политика диктата Стрельца, его безапелляционное навязывание своего мнения вызывают у Тельца неприятие и протест. В интимных отношениях устраивают друг друга, но не более. Даже дети не укрепляют этот союз, но он может сохраняться как брак по расчету.
(Здесь всё сказано, я бы не советовал, за Башкира).