Гороскопы

Посмотрите пожалуйста совместимость спасибо

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Двое разумных людей, обладающих высоким интеллектом и логикой, — вот как можно охарактеризовать это гармоничное содружество, которое принесет мир и покой, столь ценимый вами обоими. В вашем союзе не возникнет потребность в притворстве, без которого не обходятся другие, потому что вы можете обо всем говорить между собой открыто. А искренность — прочный фундамент для любых отношений. В случае необходимости вы получите помощь, даже не успев попросить об этом, ведь вы счастливы быть опорой друг другу.
Куланбике Абдуалиева
Лучший ответ
Регина Арутюнян Пасибо Камелия)
Между вами, почти, идеальная совместимость (родство душ); пожалуй, только, одна неувязочка: он-человек Дома, а ВЫ-человек Общества. Но, компромисс всегда можно найти.
Мария Ткаченко
Плохая (( Оба слабенькие семьянины, оба ждёте заботы о себе, но не дождётесь. Понимания нет и не будет никогда из-за разницы в уровнях восприятия информации. Женщина должна подыгрывать мужчине. Вам оно надо? Отношений не получатся или они "развалятся" года через 3-4
Елена Некряч
замечательная совместимость. Сам искал подобную совместимость много лет... Едва находил - становился счастливым без каких либо.. Если вы поймете друг друга то ваш союз станет просто небесным. Вы оба романтики, оба любите природу так как своего будущего ребенка
Галя -
вообщем неплохая совместимость !