Sofia Kulnichenko

Помогите, кому не сложно, объясните!

Расскажите о службе в армии в целом? Сложно ли, можно ли выбрать род войск, как поступить в учебку, как сейчас относятся к "салагам"? С какими болезнями не берут.

Катя Катерина

У друга искривление позвоночника, в новгороде,
Взяли без проблем, в сухопытые войса

Сказали: " в таких случаях удобно стрелять под углом"

Они не шутили

Вася Петин

Раньше 2 года служил, сейчас 1 год. Время летит быстро. Я в 1999 году служил. в стране бардак, война в Чечне, и то служить было не так страшно. Как говорили, в армии первых два года тяжело ))) А сейчас по моему как на прогулку сходить. Сейчас чего только нет и материнский комитет и мобильная связь и интернет, в случае чего, можно сразу пожаловаться. а раньше такого не было.

Толик Етчик

В учебку не поступают, а направляют из военкомата, если ты по результатам профотбора отвечаешь всем требованиям для обучения.

Алексей Бородин

Долго рассказывать. Очень долго.