Самойлова

Помогите объяснить такой сложный сон

Снится мне будто я как обычно живу своей жизнью, делаю свои дела. У меня вдруг умирает бабушка. У нас в семье траур, но надо жить дальше. И я живу дальше. И потом будто я заболеваю раком и умираю. Но понимаю, что я умерла, я не сразу. А через какое-время. Понимаю, увидев, что никто меня не слышит и не видит. Хожу, прохожу сквозь стены, прихожу на свою работу, вижу всех, потом в университет где учусь, потом к подруге. Она что-то читает, я беру ручку и пишу ей в книге, что это я, она трясется. Потом пишу- разве ты не знаешь что я умерла? Она смотрит по сторонам, не видя меня, плачет и говорит - нет, я не знала, прости меня. Потом я опять брожу по городу, и вдруг ко мне скачет черная лошадь. Ч пытаюсь спрятаться, но понимаю что она меня везде найдет. И потом, найдя меня, она уносит меня быстро сквозь расстояние - пролетают города, поселки. И вот я вижу Троице-Сергиеву Лавру. И озеро рядом. У озера сидит, опустив ноги в воду, моя мама. Она читает молитвы, держит книгу на руках и плачет. Я подхожу к ней, тоже оказавшись в воде, и слышу ее мысли. Она плачет, а в мыслях - "доченька, доченька... ". Что может значить этот сон? Проснулась с очень тяжелым сердцем...

Алевтина

я так думаю что мама предупреждает о каких то сильных трудностях и просит сходить в Лавру, видимо это поможет пережить, место то действительно сильное.

Ол
Ольга

к долгожительству смерть.. .
слезы-к радости наяву