Юля Климова

Помогите объяснить сон...

у меня 4 месяца назад умер дедушка, я очень его люблю, я долго плакала, да и сейчас продолжаю плакать. но сегодня мне приснился странный сон, я сидела в какой-то странной комнате на полу и играла в детские игрушки (не знаю может как-то поможет объяснению, я все детство проводила у дедушкой) ну так вот, сижу я играю и плачу, тут заходит в комнату моя тетя и говорит "Посмотри кто пришел" тут заходит дедушка, я бросаюсь его обнимать, а он стоит гладит меня по голове и говорит "Почему ты плачешь? Я же живой? Почему? " я ответила"Потому что рада, что ты живой" и села опять на пол, дедушка стал уходить, после того как он ушел комната стала темной, пропали двери игрушки и вообще все что там было, я сидела в каком-то темном замкнутом пространстве, мне жутко после этого сна, что это может означать помогите??

Маргарита Морослина

не расстраивайся! просто дедушка был для тебя по-настоящему близким и родным, он был светом и радостью в твоей жизни. это очень хорошо, что он научил тебя так любить! к сожалению, ничего нельзя изменить, ты скучаешь по-нему, поэтому видишь такие сны... когда у тебя будут свои дети и внуки, относись к ним с такой же любовью и дари им тепло, как это делал для тебя он!

Ев
Евгений

Комната это отражение того, что как смотришь на жизнь (и видимо плохо) . Господь посылает родного человека. Пришел дедушка, чтобы сказать тебе что надо жить дальше. Когда твой дедушка ушел, а комната стала темной, если не поменяешься, то значит что погубишь себя. По-этому отпусти его и живи дальше.