Сергей Агапов

помогите объяснить сон! пожалуйста

Приснилась небольшая речка, может канал, длинная, но она мутная и с зеленоватым оттенком. В ней плавало много много черепах, причем разных размеров. были и маленькие и очень большие. Мне тогда почему-то было очень хорошо, я очень высоко прыгал вдоль этой реки (высоко, что в реальной жизни никто бы так точно не смог) , а черепахи стали быстро плыть за мной, как бы играясь. одна даже немного прикусила, но не больно!

Юлия Мацнева

Мутная река с зеленью - не очень хорошо. Надо плчиститься вам. Сходите в церковь на исповедь и причастие и поставьте оберег