ОК
Оксана Кунцевич

Помогите пожалуйста объяснить сон про пауков!

Мне приснилось, будто у меня в комнате два паука с длинными лапами. Они коричневатого цвета и довольно большие! Они как-будто специально ко мне приближались. Вообще, я очень боюсь пауков и поэтому я тогда пытался от них уйти.

П. с. Сон был настолько реалистичный, что я от него проснулся. А потом мне было стремно, т. к я думал, что они ползают у меня в кровати. Я даже несколько раз под одеяло смотрел.)

Юрий Якушев

Паук во сне символ того, что вы запустили свои дела и поэтому теперь вам не стоит удивляться, что вас преследуют неудачи. Если во сне вас напугал ядовитый паук, то берегитесь хитрого врага, который намерен отравить ваше существование. Часто паучки во сне означают упущенные возможности. Большой страшный паук во сне - символ опасного врага.

Же
Женечка

так в Господа веруй.. . не в гадалок.. . не в пауков.. . не в сны.. . вот они над тобой и не будут иметь власти...

Ольга Ниазбаева

Обычное предупреждение о злых мыслях недоброжелателей, которые могут спровоцировать возникновение болезней.

Антонина Анфиногенова

паук к другу снится.