Елена Трелина

Помогите сон объяснить..

Приснилось мне, что я захожу в какое-то помещение дабы найти потерянную вещь. Там мужчина, и он начинает пытаться меня изнасиловать. Потом внезапно приходит моя мама, насильник убегает, сон прерывается. Следующий сон - я плыла на большом пластмассовым корабле по реке.
к чему бы это?. . Я достаточно суеверна, буду благодарна за предположения, спасибо!

В изнасиловании я пыталась кричать, но не могла.
Самого изнасилования не было, была только попытка

Я не видела, мутная ли была вода, я помню, что реку окружали деревья.

Спасибо большое!))

Илья Копылов

в первом сне вы возможно подверглись нападению кое-каких сущностей, они частенько терроризируют спящих, вызывая их на крики и мольбы о помощи. Но чудодейственная сила защиты матери не дала вас в обиду. Не придавайте значения. Умойтесь, успокойтесь и с улыбкой встречайте новый день.
Ну а второй сон - это символичное " плывете по реке жизни". Не вы управляете, а подстраиваетесь под течение (не всегда это хорошо) . Вода чистая была или мутная?

ну деревья не показатель. Важна чистота воды. Будем считать, что всё норм)