Марина Лаврухина

Сон моего мужа, опишу с его слов. Объясните, пожалуйста.

Во сне он знакомится с несколькими девушками, поочередно. Заигрывает. Потом резкая смена картинки, и он видит меня. Я какую-то железку пытаюсь проглотить, он пытается мне помешать. Потом я все-таки её глотаю и у меня изо рта идет пена, он просыпается.

Ан
Анна

Надо бы пометить 18+. Или как там сейчас помечают.
Короче - это его фантазии, он уже их во сне видит

Ра
Раушания

про страхи вашего мужа могу сказать-потому как подсознательно он и стремиться к женскому-то началу, а тут вы..