На
Наталия

Объясните, пожалуйста, сон моего мужа

Во сне он знакомится с несколькими девушками, поочередно. Заигрывает. Потом резкая смена картинки, и он видит меня. Я какую-то железку пытаюсь проглотить, он пытается мне помешать. Потом я все-таки её глотаю и у меня изо рта идет пена, он просыпается.

Татьяна Ким

Ему не хватает уверенности в себе, он боится Вас потерять

Сергей Федоров

Ты это образ его ДУШИ. Сон о том, что он негативно прожил день перед сновидением, как бы проглотил железо. Просто пусть вспомнит сам и тогда поймет, что за "железо" он проглотил.
К реальным людям вряд ли имеет отношение, конечно если он не ловелас.
К тебе точно не имеет отношение, это для сновидца сюжет, пусть сам и думает.
Добавлю есть правило: Как день прожил, так и ночь проночевал, были неприятности, обиды и негатив в прожитом дне, они могут появится в худом сюжете сна. Еще Жена- это образ ДУШИ сновидца-мужчины, но для всех это женский образ, а муж- это образ ДУХА сновидца - женщины, но для всех это мужской образ.

М-
М - V

Комплекс вины за что то или просто как обычно у астеников