Костя Хохлов

я с этим еще не сталкивалась так что кому не сложно подскажите плз))

можно самому перепрошить nokia x3-02?
и как это вообще изменит тел, и нет ли "потивопоказаний" и не вредит или это сенсору.. .
е ще раз: я в этом деле делетант так что особо не смейтесь с этих вопросов плз)

Ни
Николай

Займись чем полезным.

Диман

можно, но ненужно. Можно запороть телефон. лучше пусть это будет головной болью специалистов.

Кр
Кроль

Ээм)
Лучше не надо самой.
Сходи в салон и все будет быстрее и надежнее.

Алексей

Перепрошивка незнающим пользователем в 90% случаев ведет к смерти телефона или глючности, так что риск совершенно не оправдан. Конечно, лучше унести профессионалам...

Алексей

Вопрос? почему как только в руки попадает телефон, сразу все хотят его перепрошить. Есть обновления ПО с официальных сайтов производителей.
Оно ставится просто. Частая ошибка при заливке не тот язык интерфейса или ставится не на нужную версию ПО.