Ольга Юдина

Из чего можно построить макет и как сложно это

На учебе дали выбор делать макет прокатного стана либо писать дипломную.
Из чего можно сделать макет? (пока не знаю просто макет, или что бы он еще катал) .

Linar

Подумай, может диплом лучше? С макетом больше намучаешься.

Руслан

Ишо узнай в каком масштабе, а то можа 1:1 .

Антон

Макет можно склеить и из бумаги. Но потребуются подробные фотографии, если не чертежи этого стана. А если "чтобы ещё и катал", то это уже не макет.

Роман

Не выделывайся, пиши диплом 🙂