Л.
Любовь ......

Можно ли построить свой подземный бункер, своими силами. Насколько это сложно

Александра Амерьянц

Бункер, в принципе, это то же самое, что и погреб, только больше и глубже. Поэтому проблемы тут особой нет. Копаете большой и глубокий погреб, наполняете его продуктами, делаете искусственную вентиляцию и систему очистки воздуха, устанавливаете независимый источник электропитания. Водозабор должен быть расположен глубже 20 метров. Это для того, чтобы не отравиться фекальными стоками. Ну, это не трудно. Труднее будет сидеть в этом бункере в полной изоляции в ожидании разного рода катаклизмов.

Храпская Юлия

Это почти нереально. Нужно много много вложений. Проект, техника согласование коммуникаций и строительства...

Mustafa A

а какая у вас техника?

Иг
Игорь

Было бы желание.
Мужик вон метро в деревне в одиночку построил...