Елена Бондарева

Постройка подземного бункера в этом году актуальна али как?

Сергей Троскин

ЗКП (замаскированный командный пункт) - актуален всегда.

Слава Калошин

Это всегда в цене.. модасс..)

Сергей Сергеевич

Для верующих да - у них конец света на носу )

Юля Кременева-Лебедева

Если место есть, то наличие хорошего. добротного погреба (сухой, с вентиляцией) --это только + .А бункер строить-очень дорого, неэффективно и главное не понятно для чего? В зависимости от катаклизма--разные бункера нужны. А если потоп? Тогда строить ковчег? А может сразу космическую станцию, с защитой от космической радиации, с теплицами и животн. фермами, полями, пасеками и т д.???

Омилжон Хусанов

лично для меня вопрос недвижимости в этом году актуален как никогда.. . но я предпочла бы всё же что-нибудь наДземное :)))

Юлия Грязнова

А успеешь? Год то почти на исходе

Neo Джаборов

«И цари земные и вельможи, и богатые и тысяченачальники, и сильные.. . скрылись в пещеры и в ущелья гор, и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле.. . Ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять? » (Откровение 6:14-17).

На
Наталья

Мы разрушили мир и уже давно прошли точку возврата. Согласно всем расчетам мы можем двигаться только к концу - и продвигаемся к нему с очень большой скоростью.
Но, достигнув равновесия с природой в своих желаниях и мыслях, мы можем остановить все "невозвратимые" нарушения природы. Эти явления являются следствием не наших земных нарушений (чрезмерного потребления, истощения и засорения среды) .
Конца света не будет. Мы придем к "почти концу света", - но это станет для нас поворотным моментом к новой жизни.

Инна Зудина

Лучше свечами запасайся и тушёнкой.

Саня

а вы еще думаете -немедленно за лопату

Михаил Мангибаев

При потопе не поможет.

Ве
Вероника

Уже не успеть. Да и потом, меняется само пространство, и планета.