Религия, вера
Чёртики - умелые повара... жарить мясо на любой вкус - таков талант подземных служащих ..?Внутри...
...жарить мясо на любой вкус - таков талант подземных служащих ( конечно же не всех, ибо, ведомств в Подземном царстве великое множество!) , но каково же им, вечность поджаривать мясо для грешников, бесконечно кормить бездельников ?
Стоп - вот только сейчас и осенило- прочитав твой вопрос... .
жарят на сковородках, варят грешников в котлах... а куда это все потом.. ну ясно, что так решается вопрос уменьшения численности в аду.... но куда же столько "еды"???)
Светлана Кондрашова
Ну ладно, раз такое дело, выдам пару секретов! ) Все дело в том, что в Подземном мире есть множество разнейших, отделенных друг от друга территорий, в которых происходит разное, случается разное и просисходит разное, но по разумению Высших правителей и по наставлению их!.. Имеется один дааальний такой уголочек Подземного царства, в котором и случается то, о чем ты сейчас упомянула! Редкий человек попадает в эти, злючные на первый взгляд, места! Случается интересное с каждым жителем этого района, случается вечность - одно и то же! Зажаривают, отваривают...( разно и всяко приготавливают человека или нескольких сразу!.. Отмачивания, замачивания, отделака и разделка...приготовления самые разнообразнейшие случаются ежечасно! Но боли при этом не испытывает никто! Мерзкое ощущение наступает, и то, по Земной памяти! На самом же деле, не испытывается человек боли! Но эта круговерть, - обжаривание, варка и готовка... с последующим возвращением в эти места, ждет каждого жителя этого района...
21 Господь услышал и воспламенился гневом, и огонь возгорелся на Иакова, и гнев подвигнулся на Израиля
22 за то, что не веровали в Бога и не уповали на спасение Его.
23 Он повелел облакам свыше и отверз двери неба,
24 и одождил на них манну в пищу, и хлеб небесный дал им.
25 Хлеб ангельский ел человек; послал Он им пищу до сытости.
26 Он возбудил на небе восточный ветер и навел южный силою Своею
27 и, как пыль, одождил на них мясо и, как песок морской, птиц пернатых:
28 поверг их среди стана их, около жилищ их, -
29 и они ели и пресытились; и желаемое ими дал им.
30 Но еще не прошла прихоть их, еще пища была в устах их,
31 гнев Божий пришел на них, убил тучных их и юношей Израилевых низложил.
32 При всем этом они продолжали грешить и не верили чудесам Его.
33 И погубил дни их в суете и лета их в смятении.
34 Когда Он убивал их, они искали Его и обращались, и с раннего утра прибегали к Богу,
35 и вспоминали, что Бог - их прибежище, и Бог Всевышний - Избавитель их,
36 и льстили Ему устами своими и языком своим лгали пред Ним;
37 сердце же их было неправо пред Ним, и они не были верны завету Его.
Светлана Кондрашова
А у вас лично, есть мнение на этот счет? Что вы от себя можете сказать ?