А это для того, чтобы не искать истин самостоятельно.
Их много, настоящих истин. Но все сложны и требуют доказательств.
Люди думающие с удовольствием ищут и доказывают.
Люди, думать не желающие и не умеющие, ищут истину готовую. И чтобы одну единственную. Так проще. Им говорят, что "истина в христианстве" - и они с радостью ухватываются за сказанное. И вот уже не надо ни думать, ни доказывать...
Религия, вера
Почему люди ищут истину в религиях, там, где кормятся тысячи обманщиков, любителей откровений и истин на любой вкус?
Сергей Воротников
Но ведь человек при этом спит в этом
Добычей мошенника становится обладатель уверенности "уж меня-то не проведёшь!"
Каждый полагает, что с ним всё будет совсем по-другому, не то, что с остальными.
потому что Истину знает только бог. Нив какой другом месте ее найти невозможно.
Сергей Воротников
Тогда вы не можете говорить об истине, вы ее исказите
Чуда требуют их сердца
А разве на планете Земля есть ТОЧКА Организация, в которой прощают Всех без исключения и желают дружить со Всеми без исключения?
Вот, например, на территории Разных Стран помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Разных Странах Организаций, а дружба и совместные с ними дела запрещены Законами Страны, в случае провокаций, террактов и убийств Людей с разных конфликтных сторон, такая деятельность не защищена Законами Этих Стран, а считается противозаконной деятельностью, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Вот такие вот дела.
А если Начальники Военные и Начальники Полицейские не будут строго за это спрашивать с Подчинённых, то Враги и Конкуренты Этих Начальников в Погонах обязательно этим могут воспользоваться, чтобы добиться того, чтобы при помощи Народных Возмущений снять с высоких должностей Этих Начальников и ещё Их лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
И как же быть дальше при такой сложившейся ситуации?
Если к власти придут Бандиты, то они, наверное, не захотят из тюрем и лагерей раньше времени выпускать Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира, чтобы не делить с ними власть и миллиарды денег, чтобы не было Конкурентов, и ещё какой могут создать порядок Эти Бандиты? Может быть будет ещё хуже, чем при Военных и Полицейских было, ещё будут плакать Люди и вспоминать то, что было раньше, если пойдут против Своих Военных и Полицейских с территории Их Страны? Может быть такое?
Вот такие вот дела.
Сергей Воротников
Думая об этом, вы подпитываете весь этот негатив
Саша Полякова
Какие-то Женщины умнее меня, поэтому и повели Человечество в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Вот Эти Женщины пусть сами несут ответственность за их слова и за их дела.
Наглые Какие, Они решили, что им надо со Всеми в интернете общаться, а мне внаглую создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, а я лично никого не знаю из этих людей и я не создавала эти Организации, я не толкала их убивать Людей.
Саша Полякова
Наглые Женщины там с Этими Мужчинами общаются в реальной жизни и в интернете, а во мне Лоха Дурочку увидели. Типа создадут телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и можно создать провокации, и можно плевать и харкать в меня и в Мою Открытую Душу за то, что вышла Духовно поддержать? Кто они Психологи, Военные Психиатры Тети, Ведьмы или Верующие в Бога? Кто они Эти Женщины? В Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд находятся Эти Женщины? А что им надо было от меня? Я то тут при чем? Я Законопослушный Гражданин России.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Саша Полякова
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна власть.
Мне не нужны наркотики.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Мне нравится жить здоровым образом жизни без употребления наркотиков.
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна власть.
Мне не нужны наркотики.
Сергей Воротников
Вы не умете слушать.. и прислушиваться.. Я вот одно время долго молчал.. и меня это кое-чему научило
Саша Полякова
Слушать можно Людей.
Прислушиваться можно к Людям.
А при чем тут Вы?
Я не знаю информацию о том, Кто Вы.
Я не обязана и не должна прислушиваться к Роботу Боту под управлением Неизвестных Людей.
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран знают информацию о том, Кто зарегистрировался в аккаунтах, а я не знаю.
Прислушиваться можно к Людям.
А при чем тут Вы?
Я не знаю информацию о том, Кто Вы.
Мозговая недостаточность.
Жить чужими мозгами не айс..
истина существует независимо от нас
А что, где то кроме религии по другому?
Мир постоянно меняется эти перемены, или изменения назвали Отцом Лжи. Твердь только на небе . остальное под воздействием различных веществ по составу, или погодных условий может меняться.
Сергей Воротников
Как раз этим вы этим и рекламируете нечисть
Есть истина, которую старательно искажают.
проще выучить две молитвы, чем долбить математику, физику, химию, космологию, геологию, биологию