«Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням». (2Тим. 4:3,4;)
Пришло то время, вот они и слушают всевозможные байки и каждый выбирает, что льстит его слуху, что ему нравиться, а не что истинно.
Спасибо. Всего доброго.
Религия, вера
Никогда не мог понять, почему люди выбирают религию по своему вкусу, как яблоки в супермаркете... (внутри)
Угу.
А самое "верное" представление - естественно, ваше ))))))))))))))
А самое "верное" представление - естественно, ваше ))))))))))))))
Надо выбирать не религию, а Господа. Религия наделала слишком много вреда, еще со времени пребывания Иисуса Христа на земле.
ага, а потом могут и убить за свою религию
уж лучше так, чем вообще без выбора и за инакомыслие на костёр!
нужно выбирать веру в соответствии с тем что у тебя в сердце.. .
я в бога не верю, и что мне теперь лицемерить в христианстве?... или в исламе?... или еще где то?.. .
я в бога не верю, и что мне теперь лицемерить в христианстве?... или в исламе?... или еще где то?.. .
Большую роль играет национальность и традиции народа . А быть свободным от традиций страны, где ты живешь тяжело. Свободный выбор под силу только внутренне свободному человеку, не ленивому, способному познать себя. Вы таких много знаете?
А может религию просто навязывают?
А как Вы представляете, что б религия выбирала под себя людей?? ?
А если она и не сдалась никому...
А если она и не сдалась никому...
Потому что для большинства Бог - это золотая рыбка для исполнения желаний или идол, которому заклинания талдычить надо. А задуматься - нет времени и желания. Хотя бы Библию открыть и прочесть ее как письмо от любящего Отца - своим детям
50/50, половина людей ищут свою веру и веру в себе, половина пофигисты ...
Истина она одна ...когда понимаешь это ..то нужно начинать искать ту которая не противоречила слову Бога.. (Иоанна 14:6)
Похожие вопросы
- никто мне так и не ответил и я никак не могу понять, почему евреи неправильно верят в своего машиаха и бога?
- А почему христиане всех мастей не могут понять: почему же иудаизм является сугубо нац. религией?
- Почему человек выбирает Религию, как телефон или интернет провайдера или уже рождается с готовой, тогда искать не надо ?
- Считаете ли Вы правильным выбирать религию для своих детей?
- Никогда не могла понять,почему святыми становятся после смерти.В религии куда не ткнись,все умерли.Где место для живых?
- Почему многие верующие ни как не могут понять что Бог вне религий ?
- Почему христиане и мусульмане до сих пор не могут понять, что единственная настоящая религия - иудаизм?
- Да, кстати.. почему каждая из религий считает свои писания единственными первоисточниками?
- Верующие и не сомневающиеся в истинности именно своего религиозного убеждения, я никак не могу понять, почему Вас
- Я могу понять, почему евреи-иудеи служат своему народному богу Яхве, это логично. Но почему Яхве служит еще пол мира?