Религия, вера
Как религиозные люди относятся к подвалам, к подземной канализации и прочим подземным ходам, помещениям ?
Извольте - с отвечать без всяких тут, дополнений, без разъяснений для пассажиров бронепоезда и опоздавших на тяжелый транспорт.
можно я отвечу как знаток психологии верунов:
они всего боятся,особенно незнакомых,темных мест,ибо им кажется что там их поджидают демоны,бесы,и всякая нечисть,и надежды на защиту бога у них нет,поэтому держат дули в карманах,плюют через плечо,непрерывно крестятся.
С БОЛЬШИМ АНТЭРЕЭСОМ!!!!Люблю такие вещи... а ведь я верующая!!! Так интересно до жути!!! Как зараза впереди всех туда попру!!! Где такой подвал, я готова!
Lanochka Tutina
Привет! ) Я тож любопытный до подземных помещений... ) Хорошо что среди верующих есть вот такие вот, смельчаки! ) Рад видеть! )
Религии слишком разные, чтобы вот так за всех отвечать! Потому сказать стоит только за себя! Всё тайное становится явным !
Извини, друг мой, я человек хоть и не религиозный, а истово верующий Господу, Богу, теперь уже и моему, а не токмо тех, кто описан в Ветхом Завете Библии, и не токмо тех, кто назвал себя типа "мусульманами", последуя арабу Мохаммеду, который учился на Коране, который ему ниспослал Тот же Господь Бог, и Которого он звал по арабски Аллахом, и в котором Он подтвердил ему истинность тех событий, кои описаны в Ветхом Завете Библии, и дано разъяснение Евангелия и раскрыта правда об еврее Иисусе, коего последователи его назвали типа "Сын Божий", а себя христианами, - так вот, о чем это я? Ах, да, - о подвалах и подземельях: так вот, друг мой, Бог устроил меня на работу главным инженером в ресторан "Самотлор", причем без штата, дабы в поте лица своего ел хлеб свой, колбасой своей и семгой своей, и служебные обеды по 35 рублей. И в числе тех дел, в которых я проливаю пот свой, находятся обслуживание и содержание систем водоснабжения, канализации и отопления сего ресторана, часть коммуникаций и узлов учета коих и находится в перечисленных вами местах. Ну и как я, верующий Богу и Им же приставленный блюсти техническую исправность сих коммуникаций, могу к ним относиться? С ВНИМАНИЕМ, мой друг, с ВЕЛИКИМ ВНИМАНИЕМ, дабы там ничего не текло и нигде не капало, а было чисто, светло и тепло. А так как там же у меня еще и ВРУ-0,4 кВ, склад моих ЗИП, слесарная мастерская, то извини, мне там иногда приходится почти жить, когда ремонты оборудования произвожу, кое туда притащить можно: картофелечистки, мясорубки, дверки жарочных шкафов, редукторы, насосы посудомоек, конфорки электроплит и прочей дребедени. Так что сии места подземные, мне как дом родной, хотя и надземными я тоже не гнушаюсь. Бог ведь ВездеСущий? Так вот и я тоже :-))) И на земле и по подвалам, - скажи-ка, Слава, ведь не даром, мы бдим порядок и покой, а за зарплату и обеды, что мне дает Господь, Бог мой :-)))
Складируют там неугодных
Также как и все остальные .
дохлый бомжа атеиста папинать ему финиш
Как строитель часто сталкиваюсь и без всякой мистике в голове
также как и к надземным