Религия, вера
Как Бог относится к сатанистам, атеистам, мусульманам, буддистам и прочим неверующим?
В ад, конечно.
Ждет их покаяния.
Andrey Sysoev
Недождётись.
Олег Цема
Часы приема у него неудобные: неверующие в это время работают - на "ответах" сидят. :)))))
как и ко всем своим детям... любит Он их не такими какие они есть, а такими какими они могут стать. и Он точно знает какими они могут стать
Про прочих неверующих хорошо сказал. Тут хорошие МЫ, а там шваль всякая - прочие не верующие (буддисты, мусульмане) . Не позорили бы вы свою веру, не нарушали бы "возлюби ближнего своего" и "не суди, и не судим будешь", глядишь и христианству отношение было бы получше.
Александр Богатов
"возлюби ближнего своего" - наверно не христ. выполняли крестовые походы. А "не суди, и не судим будешь" - сперва сами научиесь, а потом будете других учить! И "Не позорили бы вы свою веру"!
Бог дает выбор, в этом заключается свобода человека
Бог всех видит, но никого не различает.))
В Ад всех, в АД !!!
Все дети Божии, даже если неразумные.
Andrey Sysoev
А глиноголовые значет разумные, веря в своего гончара..
Библия :. Откр. 21:8 Боязливых же и
неверных, и скверных и убийц, и
любодеев и чародеев, и
идолослужителей и всех лжецов
участь в озере, горящем огнем и
серою. Это смерть вторая.
неверных, и скверных и убийц, и
любодеев и чародеев, и
идолослужителей и всех лжецов
участь в озере, горящем огнем и
серою. Это смерть вторая.
вообщето мусульмане, буддисты верующие! как вы к сыну или дочери отнесетесь если они из дома убегут? будете ждать когда они вернутся! пытатся на них как то повлеять, убедить их что дома хорошо! {в смысле если вы будете знать что они например у пьяницы соседа поселились и о возвращении слышать не хотят!
Александр Богатов
чем можете подтвердить? если не сложно.
На всех его воля
обалдеть! Вам бы в Боги!!!!
Бог любит их каждого не меньше, чем кого-то другого. Я думаю, что как к заблудшим овцам.
если человек не верит то никак не относится. Вы вопрос серьёзно задаёте или тролингом занимаетесь. Потому что вопрос сам по себе бред, христианство ничем не отлечается от вышеперечисленного. Это одна из вер
А с какой это стати мусульмане и буддисты теперь стали неверующими?
Александр Богатов
Это с его точки зрения - это неверные христианству.
Просто парень не уточнил - кому вопрос адресован.