Религия, вера
Ps.. если бог не идиот, то вряд ли он в восторге от идиотопоклонников
Кем бог больше недоволен, сатанистом, атеистом или последователем неправильной (прости господи) религии???
Может, лицемерным верующим независимо от конфессии? Жаль, его мнения мы не услышим ((

Если бы я был богом, я бы прежде всего был недоволен собой и тем что натворил.
Вы наверно надеятесь что что-то там Вам тут ответит:)))
Светлана Хрящикова
что то ответит))))
Всеми кто не с попами, об этом тебе скажет любой поп, они четко знают вкусы и пожелания бога.
всеми.. . ибо они не идут к Богу, а идут от Него.. . одни ушли дальше, другие еще недалеко отошли.. . но все они повернуты спиной к Богу.. . когда ваша любимая, или ваш лучший друг или ваш любимый ребенок развернулись и стали уходить от вас по дороге, кем из них вы будете больше не довольны? ведь любимая полюбила другого (неправильная религия) , друг стал злейшим врагом (сатанист) , а ребенку вы стали просто не нужны, потому что он и сам с усами...
Бог в сердце человека смотрит.
Внешнее это шелуха, оно отпадет со смертью тела.
Важно к чему душа привязана, к Богу ли или к мирскому, плотскому, к самости.
все трое одинаковы.
Всеми, кто не принадлежит к истинной религии, основателем которой был Иисус Христос. В Библии говорится, что есть только ОДИН путь который угоден Богу и который ведет к жизни.