Религия, вера

Кем бог больше недоволен, сатанистом, атеистом или последователем неправильной (прости господи) религии???

Может, лицемерным верующим независимо от конфессии? Жаль, его мнения мы не услышим ((
Ольга Шумилина
Лучший ответ

Ps.. если бог не идиот, то вряд ли он в восторге от идиотопоклонников
Павел Дедов
Если бы я был богом, я бы прежде всего был недоволен собой и тем что натворил.
Vip Kazakh
Вы наверно надеятесь что что-то там Вам тут ответит:)))
Светлана Хрящикова что то ответит))))
Всеми кто не с попами, об этом тебе скажет любой поп, они четко знают вкусы и пожелания бога.
Ольга Климович
всеми.. . ибо они не идут к Богу, а идут от Него.. . одни ушли дальше, другие еще недалеко отошли.. . но все они повернуты спиной к Богу.. . когда ваша любимая, или ваш лучший друг или ваш любимый ребенок развернулись и стали уходить от вас по дороге, кем из них вы будете больше не довольны? ведь любимая полюбила другого (неправильная религия) , друг стал злейшим врагом (сатанист) , а ребенку вы стали просто не нужны, потому что он и сам с усами...
Edick Friedman
Бог в сердце человека смотрит.
Внешнее это шелуха, оно отпадет со смертью тела.
Важно к чему душа привязана, к Богу ли или к мирскому, плотскому, к самости.
все трое одинаковы.
Всеми, кто не принадлежит к истинной религии, основателем которой был Иисус Христос. В Библии говорится, что есть только ОДИН путь который угоден Богу и который ведет к жизни.