Религия, вера

Могу ли я извинится перед богом если я сейчас атеист,а раньше был мусульманином,ОН МЕНЯ ПРОСТИТ ЕСЛИ Я ИЗВИНЮСЬ?

Твое дураковаляние, Богу неинтересно.
<<<Тот С@мый @алибек>>>
Лучший ответ
С тобой уже покончено...
Осталось лишь подождать )
Е!
Елисей !
Твоя песенка спета.
Татьяна Provora
Необходимо искать истинную религию и стать частью народа Бога.
РЕЛИГИИ КАК СУПЕРМАРКЕТ
Директор Службы призвания при Французской католической церкви сказал: «Люди сегодня относятся к религии, как к покупкам в супермаркете. Если они с чем-то не согласны или им что-то не нравится, они идут в другое место». Основываясь на опыте изучения европейских религий, профессор Грейс Дави из Британского университета в Эксетере сказала: «Из огромного разнообразия вер и культов люди выбирают понравившиеся им идеи и учения и смешивают их. Религия, как впрочем и многое другое в нашем обществе, попадает в зависимость от стиля жизни, личного мнения и предпочтений».
Олег Кривко
Абракадабра какая-то.
Юра Величко
Зачем тебе, атеисту просить прощения у Бога, в которого ты не веришь?
можно вас спросить, почему вы стали атеистом, не верите в Бога? Очень бы хотелось узнать
Taras -Dt
Евгений Галицкий потому что в голове появилась мысoль,как он сущемтвует вечно это же неавозможно никак,как он сам родился?никто не может родиться сам
Он тебя не сможет больше простить, потому что ты уничтожил его своей аннигиляцией ума, теперь ты сам бог.
Просить прощения у Бога, искренне раскаиваемся о том, что в прошлом поступили неправильно - это нормально, но Вы говорите, что в данное время Вы - атеист, а чтобы обращаться к Богу нужно верить, что Бог есть. В Слове Бога - Библии, в Евреям 11 глава, в 6 стихе говорится: "А без веры угодить Богу невозможно ; ибо надобно, чтобы приходящие Богу веровал ., что Он есть, и ищущий Его воздаёт." То же самое можно сказать и о том, когда мы просим прощения у Бога.
Зина Ветохина
Если просить прощение у Аллаха и произнесёшь Шахаду можешь вернуться.
"Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличился от заблуждения. Кто не верует в тагу­та, а верует в Аллаха, тот ухватился за самую на­дежную рукоять, которая никогда не сломается. Аллах — Слышащий, Знающий". (Коран 2:256)