Религия, вера

долго ли ещё ждать конца света ? пугали, пугали. уже 3 года из бункера не выхожу)))

Прогноз на 2012. Возможны 3 варианта. Конца может и не быть, переход на другой уровень сознания, в следующую модель проходят только слышащие и исполняющие волю Божью.
Ир
Ирина
Лучший ответ
Зато девки в твой бункер входят и выходят.
Зашибись ожидание! ! А ночью граждане слышат звон бутылок пустых, сам выносишь чтоль? Или девки с собой сумочки забирают?) ) МЧС на тебя натравить пускай проверят в бункере фильтры, воду в бачках, запоры дверей, а также замеряют влажность и проверят герметичность . Бысстра там исправь косяки! ! Небось в баках вместо воды пиво?
************* ;-)
Всему свое время
Evgenij Ponomarenko
да, кстати, фашисты проиграли тогда. в 45ом....
Это случится внезапно. Иисус сравнил это с "сетью" (Луки 21:34—36).
Бог не медлит с исполнением, но долготерпит (Авв. 2:3; 2 Петра 3:8, 9).
А то, что такие вопросы, как Ваш, будут возникать тем чаще, чем ближе к концу, также записано в пророчестве (2 Петра 3:3, 4).
Интересно, и какой же у вас бункер? Там "все включено" или как?
Выйдешь из бункера, обязательно позвони 03
Вталй Шелест
Хмм.. . А где же Яспис со своим сакраментальным: "Уже скоро, у дверей)) "?
Kristin@ Gromyko
Для тебя, похоже, он уже начался...
Bakut Maksat
раслабтись и выходите когда наступит конец света то вам бункер не поможет.
Значит свет три года назад и закончился.
все люди больны 100% смертностью! какой смысл ожидать! десять лет раньше, 10 позже... лучше смысл жизни поискать...
И не выходите, конец уже наступил, по-моим наблюдениям.
А ты за свет в своём бункере давно платил?
Если да, вот когда его отключат тогда и будет.
как выйдешь сразу наступит