Религия, вера
Почему верующие так ждут конца света...ужо так 2000 лет подряд
Вам не надоело? Какие то хреновенькие у вас пророчества, че не сбывается не как, ждали в 666г, 1666, 1999, 2000 теперь. И что что характерно каждый раз говорите что все - вот теперь точно ибо сказано в писание бла бла бла в главе такой то. Или бог просто тормоз?
Христиане не ждали в 99, 2000 и 1666....
А почему ждут вообще, так это ясно, сам Бог придет второй раз на Землю, чтобы установить царство своё. Это ж прекрасно)
Они всё торопятся на небеса потому что, грехов наскребут столько, что атеисты станут праведниками по сравнению с ними.
....особенно не ждут.... просто не забываются....
Верующие не ждут. Мы каждый день готовы. к смерти, которая будет непременно скоро и тогда, когда Бог даст, что нам до какого-то конца света, когда мы можем уже сегодня Бога увидеть и НОВЫЙ СВЕТ УВИДЕТЬ вот и будет конец света и начало нового
уже больше 2000 лет. Ждут вот 2012 года....
Полностью согласна, наверное в рай хотят
это жидохристиане ждут
У верующих есть Надежда, а что есть у других...?
Регулярные обновления Земли, чрез Его, строго определенные Времена, были, есть и будут. Нет ничего нового под Солнцем.
Скоро. Приметы Бог дал. Даже наука не может уже противиться, а подтвеждает. Глаза видят независимо от веры.
Хотят поскорее в рай попасть
Потому-что для безбожников это действительно конец, а для детей Божьих это начало. А вот даты 666,1666,1999: это глюки религиозных фанатиков.
Потому что Христос грядёт с Судом. Те кто говорит и пророчествует - те забыли предостережение Христа: "не ваше дело знать времена и сроки". Сами ж себя порочат, и на остальных христиан бросают тень.
Верующие ждут не конца света, а второго пришествия
смерть да будет у тебя перед глазами и никогда не возжелаешь ты ничего худого и житейского (св. Антоний Великий )
Так для кого же было написано откровение, как не для христиан. Будет это скоро, начнется все с войны. Читайте откровение там все написано. Кому интересно могу написать подробнее. А время мы сами оттягиваем своими добрыми делами, но их становится все меньше и меньше.
666г, 1666, 1999, 2000 эти таты неверны. никто незнает когда точно будет. но все знают что будет конец света. верующие ждут потамучто кончится это тяжолое испытание. а неверные бояться за свои грехи, и старается внушит себе и остальным что конец света выдумка