Религия, вера
Почему все ждут конца света??? Почему не ждут "начала света"???
Потому что слишком много людей, тупо не состоявшихся в жизни.
почему не ждут ? -мама ждет, у них электрощит ремонтируют ..))
Сейчас и есть СВЕТ.
Что бы оказаться правыми=))
Конца света я вообще не жду. Я знаю, что вскоре наступит конец этому миру (обществу людей, отвернувшихся от Бога) . И после этого будет "начало света", т. е. новый мир, в котором будет обитать праведность, как говорит пророчество из Библии.
Почему Вы так уверенны чё ВСЕ? Я не жду ни того, ни другого!
будет конец тьмы;
и надо не ждать пассивно, а действовать.
А мы разве живем во тьме?
я не жду!
Ибо Он есть Начало и Конец!))
Я не жду конца света, уверенна, что очень много таких, как я. )))
Конца света не будет!
Будет конец правления Сатаны и уничтожение зла.
В Библии недвусмысленно говорится о будущем земном рае. К примеру, пророк Исаия так описал землю и живущих на ней: «Будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих» (Исаия 65:21, 22).
Да почему ждут, почему ждут.. . Привычка экономить! вот!))
Ждут конца света, т. е. ждут конца старого, устаревшего, бестолкового.. . на смену которому придет что-то новое, важное, нужное, толковое.. . тогда будут уже другие приоритеты, другие ценности, другие веры, другие стремления.. . ведь на смену старому приходит обязательно что-то новое (но увы, это новое не всегда означает и что-то хорошее, лучшее чем старое.. . но это уже совсем другой вопрос)))))
Я жду середину света. Давай вместе ждать.