Религия, вера
Почему люди ждали конца света, а его так и не случилось? Опять ошибка в расчетах? Каким прогнозам верить?
Люди которые упорно прогнозировали конец света, работали в основном на те компании у которых были трудности со сбытом продтоваров, которые залежались на складах, и потеряли качество, т. е. были просроченными товарами. В результате такого пиара, полки на складах практически опустели. Все мы знаем как народ сметал с прилавков продтовары. Сейчас идёт очередная пиаркомпания, в которой нам хотят втюхать, что виниловые диски это супер!
дело не в расчётах, а в человеческой глупости, которая вечна
Конец света обязательно бы наступил, если бы ВСЕ честно в него верили. Но какой-то гадкий скептик усомнился и стал дышать мимо противогаза, и все пропало.
Ирина Прохорова
Эх, как легко испортить катастрофу! Попробуй потом восстанови? Обязательно найдется кто надышит все обратно!
у света нет конца, как в прямом, так и в переносном смысле
Ирина Прохорова
А зачем тогда народ смущать? Кто этим занимается?
А кто ждал конец света? Те, которые поверили голозадым аборигенам? Мы то тут при чем?
Ирина Прохорова
Многие легковерны, по моим наблюдениям... Но я рада, что Вы не из них.
Конец Света это квантово-физический процесс который начнётся
через 115 миллиардов лет. Люди чересчур самонадеяны. Они
верят, что смогут увидеть этот процесс. Но в то время всё будет совсем
по другому.
Не верьте предсказаниям людей- опять обманитесь. Верьте Богу. "Свет"- Земля и жизнь на ней будут всегда. А вот уничтожение зла- будет. Когда? Никто не знает, ни дня, ни часа точно. А по признакам, данным в Библии, - совсем скоро.
Ирина Прохорова
А можно подробнее про признаки...?
Вера в конец света, видимо, слаба была.) ) Поэтому и неосуществился прогноз.
Ирина Прохорова
Зато говорили об этом слишком много, даже в новостях...
Погоду бы сначала научились предсказывать, куда им до концов светов)
Русалки тоже верят в сказки?)
Ирина Прохорова
Только в хорошие со счастливым концом :).
кто ждал то? язычники? так все их учение и есть ошибка ...они ошиблись когда отвергли Бога ...им ясно все написали в библии но они ведь не хотят в это верить.... им папуасы ближе ))