не - ковчег на самом деле -- эт бессмертие души.. никакой апокалипсис по человеческим меркам жизни не убьет - эт невозможно, пока не схлопнется эта вселенная..
но и их (вселенных) бесконечное множество))))
Религия, вера
Атомная ракета это по библейски Всемирный потоп, подземный бункер для элиты-Ковчег?
Людмила Симонова
хорошее утверждение
Отвечу серьезно
Конечно. те кто покупают бункеры так считают, те кто продают наверняка ржут. Бог разрешил людям самим править, но на землю у него свои планы.
Коринфянам15:26 Последний же враг истребится — смерть,
14И смерть и ад повержены в озеро огненное.
Откровение Иоанна. 21:4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Исаия 11:6 Волк будет жить вместе с ягненком,
леопард ляжет рядом с козленком,
теленок и лев будут вместе пастись,
и дитя поведет их.
7 Корова будет пастись с медведицей,
их детеныши будут вместе лежать,
и лев, как вол, будет есть сено.
8 Младенец будет играть над норой змеи,
малое дитя положит руку на гнездо гадюки.
9 И не будут ни вредить, ни губить
на всей святой Моей горе,
ведь земля будет наполнена познанием Господа,
как воды наполняют море.
Исаия 35:5 Тогда откроются глаза слепых и уши глухих откроются.
6 Тогда хромой вскочит как олень и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи – потоки.
Псалтирь 103:5 Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки.
Псалтирь 36:29 Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.
леопард ляжет рядом с козленком,
теленок и лев будут вместе пастись,
и дитя поведет их.
7 Корова будет пастись с медведицей,
их детеныши будут вместе лежать,
и лев, как вол, будет есть сено.
8 Младенец будет играть над норой змеи,
9 И не будут ни вредить, ни губить
на всей святой Моей горе,
как воды наполняют море.
Подземный бункер для элиты это дорогой гроб.
Людмила Симонова
ну это примиряет наши участи с ними
Бог не допустит чтоб земля была уничтоженна. В библии написанно землю Он образовал для жительства, не покалеблица она вовеки и внеи, тоесть она будет вечно. Но конечно очень скоро Бог аиешается и уничтожит зло и тех кто его делает, но не с помощью бомб. Он не допустит чтобя был нанесен такой вред.
Людмила Симонова
спасибо.. а то моя мама ночами не спит из за этого атома