Людмила Filippova

Кто такие АННУНАКИ? Верно ли, что они среди нас? Обитают в подземных бункерах?

Елена Коленько

Это не священники!)

Мария Уткина

Шумерских мифов начитались молодой человек

Алексей Обутов

Это наши создатели, только первое их имя - Ангелы, (Ан - от, гел - звезда) , сошедшие со звёзд.

Они действительно ещё обитают в подземельях нашей планеты, но их осталось не так уж и много.

Эдуард Титов

Смотреть- смотрите, слушать- слушайте, но думать надо обязательно.