Женщин Поздравляю

Привет, пишу вам из подземного бункера в ста метрах под землей. Как вам там наверху, не страшно? Нибиру уже прилетела? )

Зомби уже рвут на части людскую плоть, или еще нет?
У меня тут тушенка, килька, сухари. 🙂

Татьяна Родионова

Вообще-то уже 2033... И тебе привет ))

Николай Шумейко

Все плохо
У нас в Питере он начался немного раньше. Тут всё совсем плохо, сначала стало очень тепло, я даже обрадовался - задолбал этот холод. Потом стало светло как ранним утром, а с неба начал идти дождь. только это был не правильный дождь, это была не вода а какой-то керосин - воняет как керосин . Он моментально загорелся и поджег все вокруг, просто жуть. Мне повезло, что я живу на последнем этаже и до сюда не добралось пламя. Дождь правда скоро закончился, и снова повалил снег. Наверно снег и потушил пожары, хотя я вижу как в далеке горят какие-то здания. Все в дыму.
Потом я услышал как вопят люди. Голосов было много, они были похожи на один большой визг. Я выглянул и увидел, что по улице быстро бегают какие-то трое обгоревших людей. Я еще подумал - вот не повезло бедолагам, не иначе это от того керосина обгорели. Но тут я понял, что это не они визжат, а несколько молодых женщин на которых они напали. Клянусь, я видело как эти обгорелые их кусали. Они повалили одну на землю и стали её есть. Живьем. А остальные забились в угол и визжат. Я не могу им помочь, черт да я даже себе не могу помочь, сижу тут и дышу этим керосиновым смрадом.
Несколько минут назад выглядывал на улицу, там полно этих обгорелых, они дерутся с толпой выживших. Вой стоит как на бойне.
Мои родители сегодня не пришли домой, мать задержалась на работе, а отец пошел её встретить. Они до сих пор не вернусь.
Электричества нет, телефон не работает, пишу с мобильника, заперевшись в сортире и надеюсь что сдохну раньше от голода, чем меня меня не найдут горелые.

Мария Вершинина

вылезай! веселье только начинается

Все Будет Офигенно!!!.

а зомби то и раньше ходили в большом количестве. разве не замечали?

Мария Дубровина

Нет) конец света, праздник у меня!

Конец света,
Это счастие последнего дняяяяя

Алексей Пототаев

Ага целых три прилетело! Вот щас сидим бухаем с зомби и инопланетянами.)

Елена Коннова

Привет, Нибиру уже прилетела, с зомби уже всё перетерли, пивка попили, всё обговорили. нормальные парни вроде !!!Предложили сыграть в онлайн игру по ихним понятиям... найди спрятавшихся в бункере и уничтожь выживших, вместе с запасами тушёнки... Вам не страшно там в бункере?

Иван Маркелов

Инопланетяни прилетели так мужики вроде ничего за контакт уже выпили сейчас пьём за межголокчический союз следующие сто грам пьём за тебя кстати спасибо что сказал сейчас их попрошу ...включить супер пупер бурилку к тебе спустимся штрафную нальём. . гымц имхуемц

Кирилл Крылов

Над тобой 100 метров земли + 2 километра океана. Ешь свою тушенку.

Лара Гусейнова

Все уже погибли .Пишет тебе моя душа из рая))))))) ) Здесь очень хорошо ( в раю) кушая тушёнку ты скоро доберёшся к нам еш побольше =что бы быстрее свидиться)))))))

Ринат Фаткуллин

От бога никто и нигде не скроется. «Нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет» Наслаждайся пока... .