Религия, вера

Правда ли,что Нибиру приближается или байки? Если правда,то мне кое-что непонятно.Читала,что при её приближении,земля

Правда ли,что Нибиру приближается или байки? Если правда,то мне кое-что непонятно.Читала,что при её приближении,земля будет находится в сильном магнитном поле,время остановится на 3 часа(т.е. планета не будет вращаться),но потом запустится снова,и от этого толчка,горы сдвинутся с места и будут огромные катаклизмы.Так же пишут,что эта планета приближается к нам каждые 3600 лет. Т.е.она значит уже приближалась в 1588 году до нашей эры? А почему тогда разрушений не было,а сейчас будут?
Нибиру (Nibiru) была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.
Ранее в 1588 гло н. э : как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град
А в 2012 году - она пройдет ближе к земле: К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части. 2 /3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев! Т. е тогда ранее она близко не подошла, грубо говоря.
((С_Т_Ё_П_А)) 0_O))
Лучший ответ
Прочитайте великолепную книгу Носова "Приключения Незнайки".
Там этот эпизод описан с потрясающей точностью.
"Братцы, от Солнца оторвался кусок и летит на нас. Скоро нам всем будет крышка.
Это не я, это Стекляшкин сказал, а он умный и врать не будет! "
Volodymyr Pryshlyak
Точно - так и будет, предлагаю набрать кредитов и начать прожигать жизнь
поживём увидим. a вeрить всeму что пишут нe стоит.
В*
Вячеслав ***
Вы разве не читали? боги с Нибиру убьют всех земных мужиков и потом перетрахают всех наших гламурненьких сучек, после чего те нарожают ужасных великанов ростом 3 метра, которые будут очень крутыми и опасными, и будут они жрать человечину с удовольсвием....
Мне не понятно одно про Нибиру. Человечество живет 2-5 миллионов лет, от 500 до 800 раз планета могла пролетать мимо Земли, но люди живы.
Возможно и размеры преувеличивают, как было с противостоянием марса и Земли.
В одной статье было написано в 2003 г. : На небе будет 2 Луны, из-за того что Марс подойдет к Земле на расстояние 36 тыс. км. Но Луна находиться от Земли на расстоянии 384 тыс. км. Как нас дурят разными прогнозами
Все может быть
астрономы ни чего такого не видят. а так смысл беспокоится? ну вымрем как мамонты...
а ещё в 2012 календарь майя конец света предвещает, а ещё на инопланетяне захватят и т. д. это всё пиздёж