Религия, вера

Непонятно, почему такой раскол людей на Земле, одни верят в Бога, а другие - нет?

Фил Агапов
всё просто,
одни считают что объективные источники о мире правдивей чем субъективные мнения авторитетов.
Nurjan Nurlanbekova
Лучший ответ
Я просто живу. Мне феолетово.
Нашей Земле что то ок 5 миллиардов лет. И все мы- эра человечества - просто пыль... есди были динозавры.. и какие то твари до или после... тли наши даже рыбы.. или собаки... они спокойно просто живут. Есть движущая сила.. возможно с интеллектом... вот и всё...
Галина Пивкина
Большинство "верующих в бога" путают веру в бога с верой в церковь и "святые мощи".
Hellena Torkiani
Это не раскол. Просто по созданному Богом закону, души эволюционируют (не все).
Сначала человек не видит дальше своего носа, потом понимает, что всё взаимосвязано и без разума ничего упорядоченного, полезного, прекрасного не создаётся и поддерживается в порядке, а только превращается в хаос.
Mehmet Fatih Ozbek
кому то нравится жизнь вечная, а кому то земная
Vao Grou
одни не умеют думать, а другие умеют
Никакого раскола, одни ВЕРЯТ в БОГА, другие ВЕРЯТ что не верят в БОГА. Но и те и эти ВЕРЯТ!:)
Одни верят в сказки о вымышленных существах другие нет
G9
Gif 98
Надо же... а одни и вовсе - писают стоя, тогда как другие - сидя.
Боже, какой ужас, какой раскол в обществе!
Евгения Быкова
у нас в классе были двоечники и отличники.

отличники все поступили, имеют хорошую работу и живут своим умом. двоечники нихера не имеют, зато бегают в церковь "Бог дай мне хлеба"
Галина Пивкина Обычно как то наоборот получается
Абсолютно все люди верующие. Только верят в разные веры...
2S
201 Skd