Мало, но не в этом суть.. . если вышли из религий, это может стать поводом возгордиться и превознестись над теми, кто в конфессиях.. .
Надо просто изначально взять курс на Небеса Обетованные и не думать о своей конфессиональной принадлежности...
Религия, вера
Как вы думаете, сколько на Земле людей верящих в Бога, но не принадлежащих ни к одной из религий и конфессий?
Таких мало.
Думаю много таких....
основное большинство
Что мы думаем-неважно. Главное-что думает по этому поводу Бог.
Миллионы и даже миллиарды. Я даже в одно время была твёрдо уверена в том, что люди все верят в какое-то Единое, космическое, божественное начало, но, возможно, не все смеют признаться в этом другому, а внутри себя верят. Но вот на этом проекте я насмотрелась таких явных противников Бога, что впервые появились сомнения.
Пойду посчитаю. ))) Да много наверно.
Те у которых бог - это деньги? Много...)
Статистики нет, думаю 50 на 50.
А кто же их считал, теперь каждый себе голова и легче сосчитать тех, кто верит традиционно по догматам!!!
Все, так как знают добро и зло!
Около 3%
Если в человеке есть Святой Дух, то не сможет долго оставаться дома. Беда в том, что люди придя в какую-то конфессию думают, что там конечная остановка.. .
Очень много. Бог живет у каждого в душе.
Плюс один...
Такой статистики не знаю, но знаю другую = в России 80% - христиан и только 4% - из них знают десятисловный закон Божий.. в котором 4 заповедь является печатью Бога Творца.. .
Четвертая заповедь разделена на 3 факта - указывающих что это печать Бога земли и всей вселенной:
1 Имя
2 Титул
3 Территория
Именно по этому столько горя на этой земле.. .
Слова Христа: 17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
(Матф. 5:17-19)
1 Имя
2 Титул
3 Территория
(Матф. 5:17-19)