Религия, вера

Слышала и читала о приходе сатаны на Землю и каждому жителю будут присваиваться номера...

Многие восприняли, что это идентификационный код и люди начали отказываться от него, что произвело к искам с налоговой и другими организациями... Возможно это есть "замыливание" глаз некой негативной силы, что бы люди не увидели настоящей основы негатива? А сами номера - это обычные номера мобильных телефонов? Как никак, а они намного больше ограничивают в свободе и приносят минусы, чем коды?? Многие люди просто не могут без них жить и становятся сильно зависимыми, в частности дети... Ваше мнение.. Для меня очень важно... Спасибо!
Интересная мысль насчет мобильных телефонов, но у Вас есть же выбор - отказаться от этой услуги или нет. Понимаю, что тяжело и т. п. , но все же возможно.. .
Я вот тут слышала кое-какую информацию про вживление микрочипов под кожу. Я, к примеру, этого больше боюсь, поскольку это будет внедряться как необходимый источник информации о носителе. Надо полагать, что это будет что-то в роде паспорта. Получается, если откажешься, то не сможешь нормально существовать в государстве, не сможешь устроиться на работу, а значит и заработать денег на жизнь, не сможешь обращаться ни в какие инстанции и т. п. А я так думаю, что функция микрочипов не будет ограничиваться только ношением информации, а вдруг это устройство будет предназначено еще для манипуляции сознанием? Что тогда? Настоящие биороботы!
Амир Дамир Алимовы
Лучший ответ
Осенью обострение насчет номеров)) )
Причем серьезное. Но ничего это сезонное
Сказано прямо в Библии - на челе и на руке будут.
Мои предположении - микрочипы, под кожу. На дях смотрела научный докумнтальный фильм, уже на крысах осуществляется. управляют крысой, в каку сторону ей повернуть. Кто следующий?
Meder Nurkadyrov
Василий Ишков ...интересно!! На челе и на руке!! Вернемся к моб. телефону.. Его место основном где? Рука и голова (ухо..) Интересная мысль..
Кстати, очень интересная мысль. Благо уже высказываются предложения совместить номер мобильного телефона с личным номером удостоверения личности.
Вы знаете, ваше имя и фамилия - тоже своеобразный код. Вы же не комплексуете в этой связи. А ваш ник в интернете просто набор из нолей и едениц, и ничего.. . пользуетесь.
Не слушайте неразумных суеверных старушек.
(Кстати, Вы знаете, что Ваш мобильный телефон легко может быть использован, как подслушивающее устройство, чтобы прослушивать Вас, а Вы даже знать об этом не будете?)
Это из Откровения 13:16-18 "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. "

Этот номер будет конкретно наносится или на лоб или на руку, поэтому мобильник, пастпорт это не то.
А вот личный идентификационный код это предшественик того знака который будет наносится на человека.
Марина Алюнова вы свидетель иеговы?
положена будет печать на чело или правую руку... Может это мысли и дела? Если веруешь всем сердцем и исповедуешь Христа Господом и дела творишь, какие Он завещал нечего бояться кодов. Это суеверие. Точно.
Юрий Валутин
Мне кажется что номера люди получают с паспортом.
А паспарт придумали раньше. И я не думаю что это делает сатана.
Видь человеческие поступки гораздо ярче и сильнее влияют на жизнь человека.
все это неправда. Сатана никогда не придет на Землю, этоого ему Бог не позволит, ибо начнется битва того и другого... дай Бог чтоб не было такого, иначе такое начнется
Олег Сизых
Как уже сказал Халван, слова взяты из библейской книги Откровение.
Но нужно учесть то, что записано в самом начале: "И он [Иисус] послал ангела своего и через него представил это [Откровение] в символах рабу своему Иоанну" (Откр. 1:1). Т. е. книга полна символов и образов, которые чаще всего не следует понимать буквально. Так что поголовного оцифровывания (в буквальном смысле) не будет.
Shadow Shadow