Религия, вера
после того как иисус воскрес он сверг сатану на землю
после воскрешения иисуса Сатана был свергнут С небес и поэтому вся логика что ИИсус вернётся на землю так как сатане осталось не долго править здесь вы тоже так считаете!! этому злу должен прийти конец я лично устал от всего!!
Книга Откровение относится к последним дням этой Системы.
Ангелы - это Ангелы в смысле Посланники Сатаны, которые суть люди, исполняющие его волю на земле.
Сброшены, так как потеряли свое значение небожителей.
Про "звезды" в том же понимании.
"И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять? "
(Откровение 6:13-17)
Про "звезды" в том же понимании.
(Откровение 6:13-17)
Интересно... Может кто видел где сатана упал? Наверное ещё то зрелище было...
Мне интересно почему он сверг его на Землю=)? Сверг бы куда нибудь в Альфу Центавру=))
Что бы тот не беспредельничал.
Андрей Емелин
Потому что чистая душа возносится. И других вёл за собой к возвышению души. К преображению.
Царство Божье уже здесь и не обязательно ждать Христа. Христа сейчас открывает Святой Дух Божий. Поэтому, можно принять Царство Божье в свое сердце прямо сейчас, просто помолясь Богу, признав Иисуса Господом и Спасителем твоей жизни. В мою жизнь Бог вошел почти 20 лет тому назад. С этого времени мир Божий пребывает во мне, и я перестал жить в страхе и державе сатаны. Бог мой Господь и Ему одному я служу. В этом привилегия служителя исполнилась во мне. Все, реально, можно получить сейчас, а не потом, когда Иисус придет не для прощения грехов, а для наказания грешников...
по моему это иносказание, так образовались подсознание и сверхсознание
не сразу, а через определенный период .
После воскресения Иисус сбросил Сатану не сразу, а через определенный промежуток времени. Вот как Библия описывает это событие: " И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы... Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» " (Откровение 12:7-9;12)
На Бога надейся, сам не оплошай. Даже если Иисус вновь воплотиться в нашем времени один в поле не воин. Что лично ты принёс хорошего в мир?
воскрешение Христа это исчезновение твоих заблуждений.
зри в себя, ведь об этом говорит тебе (человеку-уму) Христос (Сознание)
Иван Дмитриев
хм... верить в созание пробождение где то нужно просто убрать пробел))
сатана еще раньше был скинут на землю