Религия, вера

Каким должно быть правительство, чтоб им был доволен каждый житель Земли?

Таким, которое восстановит Рай на земле! Которое устранит страдания и смерть! Такое возможно только правительству, которое изберет и назначит Бог.
"И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» Откр. 21:3,4.
Андрей Бабенко
Лучший ответ
такое которое сокраит жителей земли до этого одного человека.
правительством будут довольны все тогда, когда о правительстве никто не будет знать, о том как они работают
В псевдоразумной человеческой цивилизации большой перекос системы ценностей.
Деньги и Власть оценивают гораздо выше, чем духовно-душевные ценности.
Пока систему ценностей не изменить коренным образом, ничего хорошего не будет. А может быть сама цивилизация людей попросту исчезнет с лица Земли
Галина Баркова
служить народу
Ольга Гурьева
Это утопия! Как и коммунизм и рай!
Вы озвучили мечты "Башни" из Бруклина?
Sashka Love А Вы не из " Церкви Христа"?
электронным и беспристрастным ко всем с минимальным человеческим участием - ЭТО ВОЗМОЖНО,!
Любовь Кашкан
Это примерно такая же болтовня, как про царствие небесное. Государство это аппарат эксплуатации. Эксплуатировать оно может умело и неумело. Но никогда не может так, чтобы все были довольны.
Ориентированным на науку .
Деспотом, агрессором, не знающим жалости, жестоким, волевым, никогда не меняющим своих решений.
Yegishe Avetisyan
нужен сталинский режим. недовольные исчезнут
Ахтам Сангов
Справедливым.
Недовольные будут всегда!