Религия, вера

Из библии мы знаем, что когда прилетит исус на облаке, это увидят сразу все жители Земли. Как так?

Ведь это возможно только на плоской Земле.
А Слон сидит на Троне земля на трёх Китах или трёх Черепахах чтобы обманывать предков.
...sanzhik... .
Лучший ответ
по телевизору будет организована трансляция
Будут транслировать по ТВ
Ксения Кудрина
Осирис должен раньше прилететь
В каком смысле «все увидят его своими глазами» ? По тем событиям, которые будут происходить на земле, они поймут, что он невидимо присутствует. Зрение бывает не только буквальным. Например, в Иоанна 9:41 говорится: «Иисус сказал им [фарисеям] : „Если бы вы были слепыми, вы были бы без греха. А раз вы говорите: „Мы видим“, ваш грех остается с вами“». После возвращения Христа одни люди проявляют веру; они серьезно относятся к признаку его присутствия. Другие же отвергают очевидное. Однако, когда Христос выступит в роли Исполнителя Божьего приговора, вынесенного нечестивым, то по тому, как он будет действовать, даже такие люди поймут, что это уничтожение исходит не от людей, а с неба. Они поймут, что происходит, потому что были предупреждены об этом заранее. Происходящее с ними заставит их «горевать и бить себя в грудь».
Юрий Ким
Покажи то место ваших знаний "из библии".
....в скафандре или без?
Руслан Челяев
Проблема еще состоит в том, что с развитием голографических технологий изобразить на облаке можно будет что угодно. Голограммы уже концерты дают (хотя там скорее проекция) . http://www.youtube.com/watch?v=kidKTaYZb8E
не для твоего ума)
®@mi© @b@ki®Ov
Ум есть? А почему мы его не видим?
Если бы ты оказался в падающем самолете, ты так же говорил бы? Это и ника твоего касается. Не богохульствуй. Покайся . Бог поругаем не бывает.
а разве земля не плоская?
Бота Абенова
а она что, круглая?