Религия, вера
Кто читал Библию от Варнавы который был учеником Исуса (мир ему) в отличии от канонических авторов нивидевших Исуса (мир)?
Скинь.
Александр Кудряшов
Я незнаю как.Есть в инете.Набери Библия от Варнавы.
Ты б ещё в качестве "оригинала" привёл бы т. н. "Евангелие от Толстого".
)))))))))))))
)))))))))))))
Александр Кудряшов
Есть такая?Ты бы лучше поинтересовался мнением учёных по этому поводу.
Бессовестная ложь в вопросе. Варнава ученик Иисуса, не писал евангелия. А канонические авторы были учениками иисуса ещё раньше Варнавы, и любили Иисуса, как и Варнава.
"Анафема Мухаммеду, [и его] учению, переданному в Коране, в котором он исповедует, что Господь, Бог и Спаситель наш Иисус Христос не является Сыном Божиим; благое называет дурным, а свет выставляет тьмою, ещё же [анафема] и скверному учению его, противному священным наставлениям Христа и богомудрых святых, а также [анафема] и тому, кто внушил ему и думать и учить этим скверным и презренным вещам, буде это кто-либо из людей, или же злоначальник демонов и отец зла, или же сам скверный Мухаммед породил от себя столь безобразнейшие плоды; кроме того, анафема тем, кто [считает] , что Мухаммед пророк и посланник, от которого приняли учения и заповеди, противные учению Христа".
Анафема была написана и подписан настоящий томос 13 апреля 6688 года.
Источник: Томос Константинопольского Собора 1180 года (о "Боге Мухаммеда")
Анафема была написана и подписан настоящий томос 13 апреля 6688 года.
Источник: Томос Константинопольского Собора 1180 года (о "Боге Мухаммеда")
Иоанн и Матфей по твоему не видели Иисуса? ? Они что, были слепорождёнными и не исцелились??
сам читай эту подделку
"Библия от Варнавы"... Ты бы поинтересовался, когда появилось слово "библия".
Александр Кудряшов
А что это так важно когда?Или никто так не говорит и не пишет.Ты бы написал что-нибудь стоящее.
Несостыковка! они хотят также попивать кровь Христа, грехи соответсвенно прощены и т. д! и после этого еще в Рай хотят! Как бы то ни было Библия это речь апостолов и канеш частично (1,2 страницы) Иисуса (а. с)! Коран от корки до корки является речью Аллаха! в этом то и вся разница
Исус был пророком без сомнения! это после него попы исказили учение его! убрали сложное трудное для них и до сих искажается каждый пишит как хочеть убирает опять если ему не нравятся тексы ставить свои слова!
Похожие вопросы
- почему христиане настаивают, что бог это любовь и заставляют читать библию, все страницы которой пропитаны кровью жертв
- Почему летоисчисление со дня рождения Исуса (мир ему). А не со дня рождения пророка Мухаммада (мир ему тоже)?!
- Почему люди не читавшие Библии, приводят высказывания которых в ней нет?
- Почему ученика Иисуса мир ему,апостола Варнаву исключили с учеников ,кто имел право?
- почему из библии исключили евангелия остальных учеников Исуса и евангелие самого Исуса?
- Учеником Исуса может стать только тот, кто возненавидел отца своего и мать.
- Чем занимался каждый ученик Исуса? Кто из был каким знаком зодиака?
- Иисус говорил своим ученикам "Читайте Библию" или "изучайте Библию", где в Библии встречается слово "Библия"?
- Для чего ученики Исуса назначили Исуса в боги? Почему этим неучам ни кто не сказал, что Исус, это сын божий?
- Вопрос к атеистам, которые говорят что читали Библию.