Религия, вера

Чем занимался каждый ученик Исуса? Кто из был каким знаком зодиака?

вот о методе той: http://proza.ru/2009/09/28/747
Татьяна Гаранина
Лучший ответ
Почему когда у Иисуса возникли проблемы все его ученики разбежались.. .
остался один Петр - лучший из лучших
И он предал Иисуса, отрекся от него Трижды!
Почему???
Могу вам точно сказать о евангелистах, судя по священным животным, их символам, Марк, его символ лев, Матфей-человек, Ангел, Лука, его символ телец, Иоанн его символ белый орёл. Фома неверующий конечно близнец
Ольга Гусева
когда-то астрология считалась наукой и ее адептов называли учеными, магами, волхвами. Но когда родился Христос, они пришли к нему с Востока с дарами и поклонились младенцу. Поэтому говорить об учениках-апостолах Христа как о знаках задиака -некорректно (правда это еще слабо сказано) Их власть и деятельность кончилась
Улжан Атькен
Вспоминается анекдот:
- Батюшка, Вы кто по знаку зодиака?
- Осел.
- Такого же знака нет! ?
- Потому что тебя ничему не научил.

Знак Зодиака связан с созвездием, которое что есть? Люди взяли объединили звезды на небе какие понравились в группы, которые что-то напомнили, типа "этот ковшик будет медведицей". Объединили просто потому, что нам они кажутся рядом, хотя звезды в разных созвездиях могут быть блже друг к другу по расстояниям. Если задуматься, знаки зодиака такая фигня, высосанная из пальца.. . Особенно некоректно применять их в данном случае...
христиане не львы.. не козероги-ОНИ ХРИСТИАНЕ.... и сейчас 2009 год от Рождества Христова... а не год быка
забудь про зодиаки - это все фигня, а вообще я точно знаю, что павел был и оставался иудеем и он сделал из христианства подобие язычества
Юлия Иванова