Религия, вера
В библии написано, что когда исус прилетит на облаке, это сразу увидят все жители Земли? Как это возможно? А.. . Забыл,
что вы до сих пор на плоской Земле живете...
я не знаю кто такой исус
Сила света осветил все концы земли!
Откровение 1:7: «Вот, он придет с облаками, и все увидят его своими глазами, включая тех, кто пронзил его. Тогда из-за него все племена земли будут горевать и бить себя в грудь» . (Смотри также Матфея 24:30; Марка 13:26; Луки 21:27.)
На что указывают «облака» ? На невозможность увидеть что-то глазами. Если самолет летит сквозь густое облако или над облаками, люди на земле обычно не видят его, хотя и могут слышать издаваемый им шум. Иегова сказал Моисею: «Я приду к тебе в темном облаке» . Моисей не видел Бога, однако облако указывало на то, что Иегова невидимо присутствовал там (Исход 19:9; смотри также Левит 16:2; Числа 11:25). Если бы Христос появился в небе видимо для людей, то ясно, что его увидели бы не все. Если бы он появился, например, над Австралией, его не увидели бы в Европе, Африке и Америке.
В каком смысле «все увидят его своими глазами» ? По тем событиям, которые будут происходить на земле, они поймут, что он невидимо присутствует. Зрение бывает не только буквальным. Например, в Иоанна 9:41 говорится: «Иисус сказал им [фарисеям] : „Если бы вы были слепыми, вы были бы без греха. А раз вы говорите: „Мы видим“, ваш грех остается с вами“». (Сравни Римлянам 1:20.) После возвращения Христа одни люди проявляют веру; они серьезно относятся к признаку его присутствия. Другие же отвергают очевидное. Однако, когда Христос выступит в роли Исполнителя Божьего приговора, вынесенного нечестивым, то по тому, как он будет действовать, даже такие люди поймут, что это уничтожение исходит не от людей, а с неба. Они поймут, что происходит, потому что были предупреждены об этом заранее. Происходящее с ними заставит их «горевать и бить себя в грудь».
такого в библии нет
если вы доживете, то и вы увидите
Явление будет от края до края.
А про телевидение вы тоже не слыхали.
Там не для тебя написано. Читай лучше Гарри Поттера...
...да и не кто убил его, если дальше мысль дочитать.