Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне» , — не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах» , — не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
(Св. Евангелие от Матфея 24:26-33)
Перед ними потрясется земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звезды потеряют свой свет.
И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его?
(Иоиль 2:10,11)
Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего,
и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.
Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою.
И тогда Он пошлет Ангелов Своих и соберет избранных Своих от четырех ветров, от края земли до края неба.
(Св. Евангелие от Марка 13:24-27)
И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
(Св. Евангелие от Луки 21:25-27)
Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
(Откровение Иоанна Богослова 1:7)
Религия, вера
Кто знает, где в Библии написано, что при втором пришествии Иисус будет виден с любого места нашей Земли?
Неужели все заболеют?.. ну их немного будет.. всего 144 тыс
Ученые уже давно выяснили, что наша Земля не плоская, даже британские )
Сергей Туркин
И, где в Библии написано, что земля плоская? Это весло у тебя плоское, сродни твоему "уму"!...
Матфея 24:23.
"Затем он сказал ученикам: «Придут дни, когда вы захотите увидеть один из дней Сына человеческого, но не увидите. Вам скажут: „Вон там! “ или „Вот здесь! “ Не выходите и не гонитесь за ними, потому что как молния, сверкая, светит от одного края неба до другого, так будет и в тот день, когда откроется Сын человеческий"
Только смысл не в том, что Иисус будет отовсюду виден, а в том, что все поймут, что он начал действовать, что вмешался в дела людей.
В Библии описывается два пришествия:
1- Приход ИИсуса на роль Царя Небесного Царства
2- В Армвагеддоне
Вы о чем?
2- В Армвагеддоне
Вы о чем?
конечно смотри на вопроос лидер
Это написано во всем Новом Завете. Тебе все цитаты привести или достаточно некоторых?...
Матфей 24:27-36.
чета я тороплюсь, вообще не в тему ответил)))
Дмитрий Мольков
Земля уже сегодня сплюснута!!! Темнота! Отрок Вячеслав уже сказал в пророчествах, что Земля не круглая.
1. Земля не плоская
2. Земля не круглая
3. Земля не сферическая
....
Человечество не перестаёт развиваться)
как молния, сверкая, светит от одного края неба до другого, так будет и в тот день, когда откроется Сын человеческий.. .
Возможно Он придет в интернете
2. Земля не круглая
3. Земля не сферическая
....
Человечество не перестаёт развиваться)
Возможно Он придет в интернете
Где написано - не помню! Но с дурдома точно будет виден!
Через интернет будут транслировать второе пришествие.