Религия, вера

В Библии написано, что в конце концов мертвые станут живыми. Хватит ли места на Земле для всех?

Ашот Петросян
Все будут жить на новой земле и новом небе, это тоже сказано в конце Библии
Mehmet Cetiner
Лучший ответ
Попробуйте ещё учебник физики почитать. И химии.
написано что морей не будет
Походу мы и так все здесь))) 7 миллиардов, куда еще-то XD
Al`vina Kester Ты в такое правда веришь в 7 миллиардов, что бы в это верить нужно просто знать статистику для начала.
Хватит.
Для тех что считают, что хватит-хватит.
Конечно, ведь пустыни станут обитаемыми и экология станет отменно хорошей
Для Бога нет ничего невозможного. Он приглашает к себе в гости, а значит позаботился обо всем
Таня Гнатв
Не написано там этого.
Христианство - секта, убеждающая людей в том, что всем будет лучше после того, как они умрут!
Наурыз Назаров Вот именно пострадай ты тут живой а помрешь будет тебе рай
Если столько миллиардов (за всю историю) людей смогли уместица лёжа, то не ужели они не смогут уместиться стоя ?
Вы когда-нибудь за город выезжали, ехали от деревни к деревне? За окно смотрели??
Нет конечно. Будет перенаселение.
Maksimus Kyrgyzstanа
. . потому то часть и пойдет в Гиенну огненную))) но это на самом деле шутка... воскресение будет на новой Земле, где сейчас уже есть воскресший Христос, он просто призовет к себе праведников и отправит в Гиенну огненную грешников...
Хватит.
Любой кто хоть раз был за городом, должен понимать, что Земля практически пустынна.

А проблема перенаселения это проблема неспособности эффективно управлять.
Бог же будет править сам, и этой проблемы не будет.
По самым приблизительным подсчётам за всю историю на земле жило 20 000 000 000 человек, а общая площадь земной суши составляет 147 600 000 квадратных км. Если возделывать только половину этой земли, тогда на каждого человека будет приходиться чуть меньше 0,4 гектара, а этого больше чем достаточно для того чтобы обеспечить себя пищей.
Фильм - Зеленая планета 2012 года посмотри, если задумаешься - поймешь
Кудин Антон
Это значит, что в конце концов люди начнут думать. Только у мертвых мозгов нет, они ничего не соображают и думать не могут. Сейчас именно так можно сказать про многих. Многие верующие как живые мертвецы. Так что если немного пошевелить серым веществом, то ответ становится ясным. Если нет то "мертвые хоронят своих мертвецов"
Антон Lizunov
Зомби апокалипсис