Религия, вера

Спросите себя сколько миллионов грызунов, птиц, насекомых и прочей живности погибает, чтобы вырастить веганам тонну зерна! Веганы — кровавые монстры!
Страдающую кошечку и собачку, увиденную на фото в соцсетях. Вам жалко? В среднем житель Земли за всю жизнь употребляет
7 тысяч животных в пищу! Больше всего страдают куры и рыба - за жизнь один человек съедает по 2400 птиц и 4500 чешуйчатых соответственно. Дальше идут индейки и овцы - их съедается около 80 и 30 штук. Также человек за жизнь ест в среднем 27 свиней и 11 коров.
Мне и птиссу жалко.
Кроме голубей мира: жрут, срут и толку никакого.
Жалость это низменное чувство недостойное человека.
Владимир Курнаков
Да)...
а лист капусты тоже пищит вам не жалко ))
Владимир Курнаков
)Жалко...
а сколько еще животных идет на меха, на обувь, на ремни и кошельки. На чехольчики для смартфонов. Жуть! А еще у курочек яйца отнимают. варвары.
Владимир Курнаков
Да).
Точно!

И что, страшно подумать, сколько лев антилоп уничтожает за жизнь
Владислав Мун
да пиzдец просто! Запретить льву жрать антилоп!!! Пусть листьями салата питается....
мне всех жалко, но если их уже на сосиски раскатали - не пропадать же добру???
и котлету не оживить ((
а вот рыбу я не ем
и котлету не оживить ((
а вот рыбу я не ем

Владимир Курнаков
)...Да, так оно и есть. Убей более слабого, накорми себя!!! Как здорово Боженька придумал)!!!
Чешуйчатых человек особенно в России ест редко )) рыбы к этому классу не относятся ))) учите биологию страдатель за права животных, учите матчасть ))
Владимир Курнаков
Информацию тупа скопировал, хотя, конечно Ваше замечание и ко мне относится тоже, не только к автору статьи. учить уже не буду, то что вы предлогаете учить. За чем мне это, если я совершенно не боюсь глупо выглядеть? http://kp.ua/life/493913-skolko-zhyvotnykh-za-svoui-zhyzn-sedaet-chelovek
человек самый кровожадный убийца на планете.... чего вот это корчить из себя то что ты не есть...?
что поделаешь? Так уж устроен мир. Есть волки, а есть овцы.... Для того они и созданы
самое поразительное что они и сами друг друга едят - кроме травоядных, а сколько еще на шубу и выдклку их кож идёт, да и людей бактерии жрут - все всех жрут в этом мире по плану создателей - одни верующие тут бегают и думают что их не съедят

Владимир Курнаков
Да, Боженька так придумал, ему так прикольно показалось!
я не употребляю. а вы?
Владимир Курнаков
Употребляю (.Вы молодец!
Дмитрий Папанцев
причина?

вай-вай как страшно)) ела-ем и буду есть, тавай фафлык!))
Если пожелает твоя душа мяса, заколи и ешь. (Библия).
Всё так и должно быть.
Сейчас расплачусь от жалости. ))
Я собачек и котов не ем, потому бродячих очень жалко.