Религия, вера

Жадность, злоба, зависть, неверие, злословие - поработили жителей Земли! Вы согласны?

Естественно, только не все это понимают...
Galina Ch
Лучший ответ
да это точно! ! кошмар.
вот ты как бог куда смотришь? Нет ты прям как политики по ящику спрашиваешь у нас и почему это так? ? это тебе как руководителю незачот! !
Че за фигня у тебя в королевстве творится? ?
Пока ты на ответах просиживаешь, замы твои управляют нами? Во во теперь понятно откуда беспредел. .
Гнать тебя надо на пенсию... Развел бардак тут панимаешь!
Не имею жадности, зависти... Неверие или маловерие-возможно. Поэтому я не согласна с этим утверждением.
Кали-юга -век вражды, воин, лицемерия и повальной духовной деградации. О Кали-юге подробно ЗДЕСЬ
Вера в жадного, злобного, завистливого неверного, злословного поработила
Того, кто верует в это. Не Ты ли это? Не Я ли это? Не Мы ли это?
Галя ))))
Есть три порока ;жадность, зависть и глупость. Остальные грехи от них...
Abdullojon Turaev
на миллион процентов, но вот почему-то всё это искоренить никому не подсилу...
Жанна Байкова
На-верно вышеперечисленное, как и причина вопроса сходны в СТЬАЖАНИИ!
Так как не излечив себ, ближних лечить? Может занозу выкинуть из глаза? o_O
люди сами создали эти пороки, и стали рабами собственного детища
Ксения *****
да... и человечество стало тяжелым камнем на шее Земли... возможно ли его превратить в прекрасное ожерелье...
СОГЛАСЕН с тобой яс-писун.
Нет.
Да согласен, но только не совсем, ведь всё таки и Библия говорит, что есть и злые и добрые, и поэтому я думаю что не нужно грести одной гребёнкой.
естественно
A*
Alex *******
В этом я с тобой согласен
про добро забыли, коммерческий интерес ко всему, даже в отношениях людских.
Роман Мочалов
Ну да конечно. Поработили.... Смешно, как будто раньше все были такие и добрые. Агрессии и эгоизм присущи всем живым существам.