Религия, вера
Почему собачка так испугалась?? ? фото

А мне - вот это:

А вдруг у него там палимет, чи опиум ..)) Для народа ..))
Собаку словесами не обманешь..)))))
Надеюсь твоя-то не испугается?!
Не испуганная она, а смиренная ;-)
Испугалась? Это со вздыбленным-то загривком, приподнятыми уголками пасти и направленными вбок ушами, что символизирует жестикую решимость защищать место, на котором она стоит! Пхе! Кабы не строгий ошейник, пугаться пришлось бы попу. Впрочем, сделай он еще полшага вперед, не успеет сдержать даже строгач, ибо псина прекрасно понимает, насколько она сможет дотянуться. Полшага здесь - критическое расстояние.
первый раз всегда страшно
Нужна ей социализация.
Муррр...
Собака увидела в этом движении руки замахивание, поэтому и напряглась .Она ведь не понимает, что это окропление.
Увидела рога, копыта и хвост.
какой-то чел явился в ковре.... и мочалкой в руке
Водой побрызгать и ты съёжишься :-)
Это она не испугалась. Это она говорит: "Че-то, это я не пойму! и что за клоун! ? Мальчик это или девочка!? " :))) Ну и заглаядывает под рясу.. . :)))
Такого увидишь и не так испугаешься
Потому что собачки хорошо чувствуют нечистую силу.
Ну знаешь, не надо меня осуждать. Сидишь не кого не трогаешь, думаешь как обычно счас строевая закончится и мне канфетку дадут, а тут подлетает какойто клоун, как у бетмена джокер, и начинает чтото противным голосом орать и какимто собачим хвостом махать, а я думаю, а если у него чтото с тем хвостом случится, он же может мой забрать, вот и чучуть засцал.
Испугался иза того что священник держит в руках?
Обычно так реагируют собаки на брызги воды.
У собак развито видение тонкого мира, бздит потому как видит кто насамом деле перед ней стоит!
Она скорее удивилась. - Это чё?! =)
боится сатану
ей просто стыдно стало за людей
сатану собаки различают в отличии от людей