Религия, вера
вот например сбылось предсказание о приходе сатаны, что ты будешь делать? склонишься перед ним?
да он как бы и так пришел практически....
Олег Евсеев
+10 за комы xD
Это многие уже делают не подозревая, что все человеческие пороки, под его властью...
Сатана приходит на всё готовенькое. Именно так пришёл на Русь сатана, под именем - христианство.
Чего фантазировать? Ты уже перед ним на коленях, только не понимаешь этого.. .
Иначе в твоей недалёкой головке не возник бы этот вопрос!!!
отсеим из вышеперечисленного по пунктам
1. охуею
2 возьму автограф
3.пошлю лесом
1. охуею
2 возьму автограф
3.пошлю лесом
хрен ему по всеё деревне....
так уже ж склонились
решать буду проблемы по мере их поступления
Александр Паздников
Даже если вдруг после смерти окажется, что верующие былы правы?
А оно давно сбылось. В библии сказано: "Земля лежит во власти Злого", то бишь сатаны. Он ещё Христа искушал тут на земле, а мы уж ежедневно его искушениям подвергаемся. так что опоздали Вы с вопросом более чем на два века.))
Он никуда и не уходил...
Весь мир не только склонился, а нагнулся перед сатаной в три погибели.
Мне пофиг он.
Мир давно во власти Сатаны. Об этом в Библии сказано 2000 лет назад: "весь мир лежит во власти Злого" (1Иоанна 5:19)
Это дух эгоизма и гордости. Он проникает везде, как воздух, которым дышат люди.
Повсеместные войны, преступления, жестокость, угнетение, нечестность и безнравственность свидетельствуют о влиянии Сатаны, а не Бога (Иоанна 12:31; 2 Коринфянам 4:4; Эфесянам 6:12).
Возьму автограф.
а вы что думаете, он туп и прямолинеен как человек, (предстанет пред вами чертом с рогами и с вилами)
одна из его уловок поклонение идолам, иконам, кумирам, и т д
много людей пустились в погоне за прибылью
сатана любыми способами отводит человека от бога
кто не снами тот против нас
Я сильно охуею от того, что Сатану увидел.
Сразу видно, что Вы мало читаете и мало понимаете что происходит вокруг. Он всегда был здесь.
Тимофей Грошев
Извините, я Вам хотела пять поставить. Вот видите как действует сатана? Простите, я Вам ставлю пять.
работать на него буду=)
Елена
бревном работать для котла с грешниками?)))
Господу Богу Одному поклоняйся и Ему Одному служи.
Встречный вопрос: А поскольку раз на дню сатана является пред Богом, при этом кланяясь Ему?? ?
[давайте отбросим атеистические взгляды и пофантазируем)) ) ]
Я вырву ему гланды! И займу трон!