Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...
Хочется уже мира, благополучия... и счастья...
Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.
Но мы не доживем...
А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...
Я не верю!!!!
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Религия, вера
Ну что, сбылось предсказание? А вы Библии не верили :(
такого предсказания нет, товарищ юморист ))
Правда некоторые верующие этого не заметили ))
Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом.
...и тишина как бы на полчаса!! ! Рассмешил ты нас не на шутку....
Верующий в книжного, выдуманного людьми бога, достоин награждения медалью "За человеческую глупость" величиной с тарелку.
Я верю всему что предсказывают.
Эх вы горе толкователи. Это говорится про лжепророка, который будет пиарить антихриста, который представляет сатану. первого зверя-змея который делает своих слух тоже со звериной сущностью.
библия не аргумент
Библии верю, но такое толкование.... Флот не выходит из моря, я вам как моряк в запасе говорю! Флот силен берегом! Тем, что нас ждут дома!
Шутка апрельская скорее всего.
Виталик спасибо за юмор. ну и рассмешил, жаль что не могу показать свою реакцию. Молодец, жить будешь долго...
А если твоя мама купалась в море и вышла из него потом, предсказание, получается, тоже сбудется?