лично у меня - да. .
мне приснился накануне сон. вещий. . в нем я видела себя и дальнейшую свою жизнь...
Религия, вера
а вы верите в предсказания? были ли в вашей жизни реальные сбывшиеся предсказания?
Завтра в школу не пойдём!!!)) ) Часто сбывалось это предсказание.)))
Я - сам себе предсказатель. Знаю, что завтра буду делать то же самое, что и сегодня.
Индивидуальных предсказаний стараюсь избегать, так как всё получается с точностью до наоборот.
предсказаний была такая сраная туча, что охренеть, а процент сбывшихся = 0! вывод недвусмысленен))
Втор. 18:10—12: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога» . (Цель гадания — получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Бог запретил своим служителям заниматься такими делами. Почему? Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самогоБога. )
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего…
(Втор 18:10-12)
Или из другого перевода, более понятного и современного:
"10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки "
---
Деяния 16:16
"Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее. 17 Следуя за Павлом и за нами, она выкрикивала: «Эти люди — рабы Всевышнего Бога, которые возвещают вам путь спасения» . 18 Это она делала много дней. Когда же Павлу это надоело, он обернулся и сказал духу: «Именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из неё!» И он тотчас же вышел. "
--
Как видно - гадание от демонов, а не от Бога.. .
Плюс они существут и вполне работают
(Втор 18:10-12)
---
Деяния 16:16
--
Плюс они существут и вполне работают
Только те, которые предсказаны в Писании!