Религия, вера

почему многие верят в предсказание людоедов Майа о конце света в 2012 году? Когда это пророчество не сбудется, люди и

Владимир Юмин
Ну да
Alla Wajgner
Лучший ответ
Ни Майя, ни астеки не были людоедами
А конец 2012 г придумала очень желтая пресса, не читавшая Кнорозова
Владимир Юмин а с чего вы взяли что Майа не были людоедами?
Не конец света, а конец времён.
После даты 21.12.2012г. дальше нет времени в календаре майя.
тем не верить людоедам, а вот вам жидопоклонникам точно верить надо, вот уже 2000 лет не как ваш евреи не вернётся. чтобы кердык человечеству сделать.
Юлия Шевцова
христианству всего 400 лет-а спорить с майя собираетесь. поживём-увидим!
Владимир Юмин 400 лет? М-да уж
Потому же, почему многие веряд в бредовые предсказания людоедов-христиан, изложенные в бэд-трипе Иоанна.
Владимир Юмин и где вы в книге откровение про людоедов читали?
Ма́йя — цивилизация Центральной Америки, известная благодаря своей письменности, искусству, архитектуре, математической и астрономической системам. Начала формироваться в предклассическую эру (2000 до н. э. - 250 н. э.) , большинство её городов достигло пика своего развития в классический период (250 н. э. — 900 н. э.) . Продолжала своё существование до прибытия конкистадоров.

Майя строили каменные города, многие из которых были покинуты задолго до прихода европейцев, другие были обитаемы и после. Календарь, разработанный майя, использовали и другие народы Центральной Америки. Применялась иероглифическая система письма, частично расшифрованная. Сохранились многочисленные надписи на памятниках. Создали эффективную систему земледелия, имели глубокие знания в области астрономии.
Владимир Юмин а их потомки уже бегали в набедренных повязках, когда америку открыли. Они выродилиссь изза своего сатанинского культа
За базар то отвечаешь?))
Ирина Белодедова Предупреждаю. Он сектант.
Смешно верить в такие глупости о конце света, а приход Христа итак никого не интересует в этом мире. А после 2012 тем более мир еще более погрузится во тьму.
Пришествия Христа тоже не будет - он сказал что придет второй раз еще 2000 лет назад и пришел
Вот вот! Придет когда не ждут, неожиданно и страшно, но еще не скоро. 2012 - полная чушь.
ну просто в других источниках не указан конкретный срок и дата, поэтому все в панике от того что к 2012 году рукой подать.. . вот и вся причина
Мишаня!!! ***