Религия, вера

Кто верит в предсказание людоедов Майа про конец света в 2012. Почему вы верите?

А с чего вы взяли, что Майя людоеды и делали жертвоприношения? Это вам ЗомбоЯщик поведал?
Максим Тупик
Лучший ответ
Владимир Габидуллин История и археология
докажите факт людоедства.. хотя бы цитатами из мемуаров испанских монахов ...
может быть ваши земляки в 30х людишек больше скушали... пусть вынужденно...
Владимир Габидуллин Вот с этим человеком пообщайтесь http://my.mail.ru/bk/oparin/
Майя были могущественной, высокоразвитой цивилизацией с высокой моралью. То что они стали людоедами. это процесс деградации.
Владимир Габидуллин нет уж. Они то как раз и деградировали из за своей сатанинской релиигии гд практиковалось людоедство связанное с культом. Это уже их потомки кушали людей просто так
интересно это майя сами говорили ученым? А Вы знаете что учеными с помощью спектрального анализа установлен возраст пирамид - строили их где то 3-4 век нашей эры, и плащеница Христа тоже этим сроком датируется и на картинах русских художников баталистов16-17 веков, русские почему то всегда изображены в доспехах очень приближенных к доспехам легионов древнего Рима... продолжить?
Димон Селюков
Как можно верить тем чья цивилизация уже давно исчезла?! Да ну этих индейцев... к чёрту.
Майя не были людоедами, не путайте их с толтеками, которые пришли на смену майя. А календарь, что нам показывают - ацтеков, а не майя и вовсе он не заканчивается.
Владимир Габидуллин Не были людоедами? Ну ну
Не верю)

Валя Фатыхова
НЕ было никакого предсказания о конце света. Индейцы 2012 год связывают с другими событиями более благополучными для своей нации.
боятся штоб не съели))
Я не верю в подобную чушь, в фантазии учёных на почве размытых аргументов.
Ирина Кляхина Кто вам сказал, что это фантазии учёных? Это очередные пугалочки жёлтой прессы.
прочитай книгу пророка даниила, о железном истукане есть люди которые ее понимают, может и тебе откроется
сколько можно поднмать этот вопрос???? майя там небось сидят на верху и угорают с верующих в это!!!! вот чесно задолбал это вопрос!!!!
ППЦ Ну и вопрос, одни неточности, ну допустим... : Нет.
я думаю что майя к этому календарю вообще не имеют никакого отношения